^

Траур вместо карнавала: как Бразилия переживала свое самое крупное поражение в истории ЧМ

9 июля 2014, 11:06 UTC+3
Полуфинальная встреча со сборной Германии завершилась со счетом 7:1
Пропустить рекламу
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1306074.stepNow *12 +1}} - 11 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1306074.sliderLength-1}}
Первый тайм полуфинала получился одним из самых триумфальных в истории для немцев и самым кошмарным для бразильцев
© AP Photo/Rodrigo Abd
Уже на 11-й минуте игроки немецкой сборной открыли счет, усилив и без того нервное напряжение на трибунах
© ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин
Отрезок с 23-й по 29-ю минуту стал для бразильской сборной одним из самых кошмарных в истории
© AP Photo/Leo Correa
Самые маленькие болельщики бразильской сборной еще долго будут вспоминать этот матч
© EPA/THOMAS EISENHUTH
Мечты о Кубке чемпионата мира таяли на глазах
5:0 в первом тайме - с таким счетом сборная Бразилии никогда никому не проигрывала в рамках чемпионатов мира, и с этим болельщики уже примириться не смогли
© AP Photo/Bruno Magalhaes
Во втором тайме игра приобрела более спокойный характер - исход игры уже был предопределен. Некоторые болельщики начали покидать стадион
© EPA/Fernando Bizerra Jr
Во втором тайме немцы продолжили разгромную игру, а болельщики продолжали испытывать невероятную боль и отчаяние
Гол престижа бразильцев - разгром с таким счетом сделал игру самым крупным поражением в истории бразильского футбола
В этом чемпионате мира сборной Бразилии не удалось стать шестикратными чемпионами мира и получить еще один Кубок мира
© AP Photo/Dario Lopez-Mills
В Сан-Паулу после разгромного поражения бразильской сборной в результате беспорядков были сожжены несколько автобусов