^

Четыре мяча Неймара помогли футболистам сборной Бразилии разгромить команду Японии

14 октября 2014, 16:52 дата обновления: 14 октября 2014, 17:59 UTC+3 СИНГАПУР СИНГАПУР 14, октября. /ТАСС

В составе победителей дебютировал защитник ЦСКА Марио Фернандес

Неймар

Неймар

© AP Photo/Wong Maye-E

СИНГАПУР, 14 октября. /ТАСС/. Футболисты сборной Бразилии победили команду Японии в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Сингапуре на новой главной арене города, завершилась со счетом 4:0 в пользу бразильцев.

Все четыре мяча забил Неймар (18-я, 48-я, 77-я и 81-я минуты). В составе победителей дебютировал защитник ЦСКА Марио Фернандес, вышедший на поле после перерыва. Игрок "Спартака" Ромуло остался в запасе.

В другом товарищеском матче дня сборная Аргентины в гостях разгромила команду Гонконга счетом 7:0.

По дублю оформили Лионель Месси (65 и 85), Николас Гайтан (44, 72) и Гонсало Игуаин (41, 53). Еще один мяч на свой счет записал Эвер Банега (18).

Ранее бразильцы в товарищеском матче победили сборную Аргентины. Игра состоялась в Пекине и завершилась со счетом 2:0 в пользу пятикратных чемпионов мира.