15 января 2015, 06:59
НБА

6 очков Шведа не спасли "Хьюстон" от поражения в матче чемпионата НБА с "Орландо"

Алексей Швед. AP/ John Raoux
Алексей Швед

"Бруклин" Сергея Карасева проиграл "Мемфису"

НЬЮ-ЙОРК, 15 января. /ТАСС/. "Орландо Мэджик" (Orlando Magic) победил на своей площадке "Хьюстон Рокетс" (Houston Rockets) в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 120:113 (29:19, 26:33, 29:33, 36:28).

Самым результативным в составе победителей стал Виктор Оладипо - 32 очка. У проигравших больше всех набрал Джеймс Харден (26).  Российский игрок "Рокетс" Алексей Швед провел на площадке около 14 минут и набрал 6 очков.

В другом матче "Бруклин Нетс" (Brooklyn Nets) проиграл на своем паркете "Мемфис Гриззлиз" (Memphis Grizzlies) со счетом 92:103. Российский игрок "Бруклина" Сергей Карасев провел на площадке около двух с половиной минут и ничем себя не проявил.

Результаты остальных матчей дня:

"Шарлотт Хорнетс" (Sharlotte Hornets) - "Сан-Антонио Сперз" (San Antonio Spurs) - 93:98

"Детройт Пистонс" (Detroit Pistons) - "Нью-Орлеан Пеликанс" (New Orleans Pelicans)- 94:105

"Торонто Рэпторс" (Toronto Raptors) - "Филадельфия Сиксерз" (Philadelphia 76ers)- 100:84

"Бостон Селтикс" (Boston Celtics) - "Атланта Хокс" (Atlanta Hawks) - 91:105

"Чикаго Буллз" (Chicago Bulls) - "Вашингтон Уизардс" (Washington Wizards) - 99:105

"Денвер Наггетс" (Denver Nuggets) - "Даллас Маверикс" (Dallas Mavericks) - 114:107

"Голден Стэйт Уорриорз" (Golden State Warriors) - "Майами Хит" (Miami Heat) - 104:89

"Портленд Трейл Блэйзерс" (Portland  Trail Blazers) - "Лос-Анджелес Клипперс" (Los Angeles Clippers) - 94:100.