26 января 2015, 18:07
Единая лига ВТБ

"Нижний Новгород" одержал четвертую победу подряд в Единой лиге ВТБ, обыграв "Цмоки-Минск"

Болельщики "Нижнего Новгорода". vtb-league.com
Болельщики "Нижнего Новгорода"

У победителей самым результативным игроком стал Трэй Томпкинс, набравший 24 очка

МИНСК, 26 января. /ТАСС/. Баскетболисты российского клуба "Нижний Новгород" обыграли белорусский "Цмоки-Минск" в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, одержав четвертую победу подряд. Встреча, прошедшая в Минске, завершилась победой гостей со счетом 93:79 (29:21, 15:14, 24:22, 26:21).

У победителей самым результативным игроком стал Трэй Томпкинс, набравший 24 очка. В составе минчан больше всех очков набрали Стэнли Баррелл и Александр Кудрявцев (по 18).

В следующем матче 1 февраля "Нижний Новгород" сыграет на выезде с таллинским "Калевом", а "Цмоки-Минск" днем ранее дома встретится с волгоградскими "Красными Крыльями".