"Сибирь" одержала победу над "Адмиралом" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты "Сибири". Евгений Курсков/ ТАСС
Хоккеисты "Сибири"

В другом матче дня "Амур" обыграл новокузнецкий "Металлург"

НОВОСИБИРСК, 27 января. /ТАСС/. Новосибирская "Сибирь" одержала победу над владивостокским "Адмиралом" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

У победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Моня (48-я минута) и Алексей Копейкин (52). В составе "Адмирала" единственный точный бросок на счету Яна Коларжа (55).

В другом матче дня хабаровский "Амур" в гостях одержал победу над новокузнецким "Металлургом". Встреча завершилась со счетом 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) в пользу гостей.

У победителей заброшенными шайбами отметились Михаил Фисенко (3-я минута, буллит), Дмитрий Тарасов (26), Дмитрий Лугин (34) и Антон Крысанов (42). У хозяев отличились Михаил Плотников (8) и Райан Стоа (20).
Эта победа стала второй подряд для хабаровчан после серии из семи поражений в чемпионате.

В следующем матче 29 января "Сибирь" примет хабаровский "Амур", "Адмирал" в этот же день сыграет в гостях с новокузнецким "Металлургом".

КХЛ. Сезон-2014/15. Конференция "Восток"