Баскетболисты ЦСКА вышли в "Финал четырех" Евролиги

EPA/ SPYROS CHORCHOUBAS

Столичная команда проведет полуфинальную встречу с победителем пары "Барселона" - "Олимпиакос" 15 мая

АФИНЫ, 22 апреля. /ТАСС/. Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над афинским "Панатинаикосом" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги и вышли в "Финал четырех".

Встреча, прошедшая в Афинах, завершилась со счетом 74:55 (21:11, 16:21, 23:12, 14:11) в пользу гостей.

Самым результативным игроком встречи стал баскетболист ЦСКА Нандо де Коло, набравший 18 очков.

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу российского клуба.

"Финал четырех" 2015 года пройдет в Мадриде 15-17 мая. ЦСКА проведет полуфинальную встречу с победителем пары "Барселона" (Испания) - "Олимпиакос" (Греция) 15 мая.

Армейцы вышли в "Финал четырех" в четвертый раз подряд. В последний раз ЦСКА выигрывал Евролигу в 2008 году.