^

Футболисты "Барселоны" обыграли "Баварию" и продлили победную серию в ЛЧ до 9 матчей

6 мая 2015, 23:40 UTC+3 МАДРИД МАДРИД 6, мая. /ТАСС

Встреча завершилась со счетом 3:0

Пропустить рекламу
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1952743.stepNow *12 +1}} - 8 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1952743.sliderLength-1}}
Футболисты "Барселоны" разгромили "Баварию" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов - встреча завершилась со счетом 3:0
© EPA/Alejandro Garci
Перфоманс болельщиков испанской команды перед стартовым свистком ответственной встречи
© AP Photo/Emilio Morenatti
Каталонцы с первых минут минут захватили инициативу и стали угрожать воротам Мануэля Нойера, который раз за разом спасал "Баварию"
© EPA/Alberto Estevez
Центральный форвард мюнхенцев Роберт Левандовски вышел на полуфинальный матч с переломом и сотрясением мозга
Наставник немецкой команды Хосеп Гвардиола после первого гола Лионеля Месси в ворота его подопечных
© EPA/ANDRE DALMAU
Оформив дубль во встрече с "Баварией", Лионель Месси вышел на первое место в списке бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов
В концовке встречи окончательный счет установил бразильский форвард "Барселоны" Неймар
© EPA/ALEJANDRO GARCIA
Игроки "Баварии" после крупного поражения от "Барселоны" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов
+

МАДРИД, 6 мая. /ТАСС/. Испанский футбольный клуб "Барселона" обыграл дома немецкую "Баварию" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Дублем отметился Лионель Месси (77-я и 80-я минуты), который установил рекорд турнира по количеству забитых мячей - 77. Еще один гол на счету Неймара /90/.

"Барселона" продлила победную серию в Лиге чемпионов до 9 матчей.