^

Футболисты "Севильи" разгромили "Фиорентину" в первом матче полуфинала Лиги Европы

8 мая 2015, 0:23 дата обновления: 8 мая 2015, 0:29 UTC+3 МАДРИД МАДРИД 7, мая. /ТАСС
Встреча между "Наполи" и "Днепром" завершилась с ничейным счетом - 1:1
Пропустить рекламу
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1955364.stepNow *12 +1}} - 8 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1955364.sliderLength-1}}
Действующий победитель Лиги Европы "Севилья" в первом полуфинальном матче разгромил "Фиорентину"
© EPA/PACO PUENTES
Счет во встрече был открыт уже на 17-й минуте - точным ударом отметился Алейкс Видаль
© EPA/JULIO MUNOZ
Игроки итальянской команды имели несколько хороших моментов для того, чтобы поразить ворота соперника, но в завершающей стадии атак им не хватало точности
Болельщики "Севильи" после уверенной победы команды над "Фиорентиной"
"Наполи" и "Днепр" не сумели выявить победителя - встреча между итальянской и украинской командами завершилась со счетом 1:1
© EPA/CESARE ABBATE
Неаполитанцы вышли вперед благодаря голу Давида Лопеса в начале второго тайма
Лидер атак коллектива из Днепропетровска Евгений Коноплянка в борьбе с хавбеком итальянской команды Хосе Кальехоном
"Днепр" ушел от поражения на 80-й минуте матча - Евгений Селезнев поразил ворота "Наполи" сразу после выхода на замену
+

МАДРИД, 8 мая. /ТАСС/. Испанская "Севилья" крупно победила итальянскую "Фиорентину" в первом матче полуфинала футбольной Лиги Европы. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 3:0.

Дубль оформил полузащитник Алейкс Видаль (17-я и 52-я минуты), еще один точный удар нанес Кевин Гамейро (75).

Ответная встреча пройдет 14 мая во Флоренции.

"Наполи" и "Днепр" сыграли вничью

Итальянский "Наполи" и украинский "Днепр"в первом матче полуфинала сыграли. Встреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 1:1.

На гол Давида Лопеса на 50-й минуте гости ответили точным ударом Евгения Селезнева (81).

Ответная встреча пройдет 14 мая в Киеве.