Сотни людей выстроились в очередь за автографом Овечкина перед матчем ЦСКА - "Зенит"

Хоккеист Александр Овечкин и баскетболист Виталий Фридзон устроили автограф-сессию перед четвертым матчем полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 12 мая. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Сотни людей выстроились в очередь за автографом российского хоккеиста "Вашингтона" Александра Овечкина перед матчем плей-офф Единой лиги ВТБ между столичным ЦСКА и петербургским "Зенитом", передает корреспондент ТАСС с места событий.

Овечкин и баскетболист Виталий Фридзон устроили автограф-сессию перед четвертым матчем полуфинальной серии ЦСКА - "Зенит". Спортсмены в течение получаса раздавали автографы и фотографировались. Многие болельщики желали Овечкину быстрее побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги.

Матч ЦСКА - "Зенит" начнётся в 16:00 мск. Счет в серии до четырех побед 2-1 в пользу армейцев.