8 августа 2015, 18:55
Футбол в России

Футболисты "Динамо" обыграли "Анжи" в чемпионате России, дважды отыгрываясь по ходу матча

МАХАЧКАЛА, 8 августа. /ТАСС/. Футболисты московского "Динамо" победили махачкалинский "Анжи" в гостевом матче 4-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.

Голы в составе победителей забили Алексей Козлов (19-я минута), Томаш Губочан (45) и Матье Вальбуэна (79, с пенальти). У хозяев отличились Илья Максимов (5-я минута) и Янник Боли (35, с пенальти).

На 78-й минуте красную карточку получил защитник махачкалинцев Али Гаджибеков.

"Динамо" одержало первую победу в чемпионате. "Анжи" проиграл четвертый матч подряд и остается без набранных очков.

В следующем туре "Анжи" в гостях сыграет против "Амкара" 14 августа, "Динамо" 16-го числа примет на своем поле "Урал".