6 сентября 2015, 14:17
КХЛ

"Спартак" проиграл "Сибири" и остался на последнем месте в чемпионате КХЛ

НОВОСИБИРСК, 6 сентября. /ТАСС/. "Сибирь" победила московский "Спартак" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0).

В составе хозяев шайбы забросили Максим Игнатович (2-я минута) и Иван Верещагин (20). У гостей отличился Максим Потапов (17).

"Сибирь" одержала четвертую победу в шести встречах. "Спартак" проиграл пятый матч подряд и продолжает занимать последнее место в КХЛ.

Следующий матч красно-белые проведут 8 сентября в гостях против владивостокского "Адмирала", "Сибирь" в тот же день дома примет "Йокерит".

"Спартак" пропустил сезон-2014/15 из-за финансовых проблем. В межсезонье красно-белые стали победителями Кубка Чернышева и Кубка мэра Москвы.