16 января 2016, 08:39
НБА

"Кливленд" победил "Хьюстон" в матче чемпионата НБА, Мозгов набрал два очка

Самым результативным игроком в составе победителей стал Кайри Ирвинг, набравший 23 очка

НЬЮ-ЙОРК, 16 января. /ТАСС/. "Кливленд Кавальерз" победил "Хьюстон Рокетс" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 91:77 в пользу гостей.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Кайри Ирвинг, набравший 23 очка, у проигравших - Дуайт Ховард, сделавший дабл-дабл (14 очков + 11 подборов).

Российский центровой "Кливленда" Тимофей Мозгов провел на паркете 17 минут 35 секунд, набрал 2 очка и сделал 2 подбора.

"Бруклин Нетс" дома уступил "Портленд Трейл Блейзерс" - 104:116. Российский форвард "Нетс" Сергей Карасев провел на площадке 5 минут 21 секунду и результативными действиями не отметился.