5 мая 2016, 03:38

"Питтсбург" обыграл "Вашингтон" в четвертом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ

AP Photo/ Gene J. Puskar

НЬЮ-ЙОРК, 5 мая. /ТАСС/. "Питтсбург Пингвинз" обыграл "Вашингтон Кэпиталз" в овертайме четвертого матча серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, победу хозяевам в овертайме принес точный бросок нападающего Патрика Хернквиста, признанного первой звездой матча.

Российские легионеры "Вашингтона" нападающий Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов, а также их соотечественник форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин результативными действиями не отметились.

"Пингвинз" ведут в серии до четырех побед со счетом 3-1. Следующая встреча состоится в Вашингтоне 8 мая.