Произошла ошибка.
Перезагрузите плеер
13 июля 2016, 13:39
Футбол в России

Тренер Массимо Каррера присоединился к ФК "Спартак" на втором сборе в Германии

Массимо Каррера
Ранее пресс-аташе сборной Италии Паоло Корби подтвердил ТАСС, что специалист покинул сборную Италии и проведет следующий сезон в "Спартаке"

МОСКВА, 13 июля. /ТАСС/. Тренер Массимо Каррера присоединился к московскому футбольному клубу "Спартак" на втором зарубежный сборе команды, который проходит в немецком Бад-Верисхофен. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Ранее пресс-аташе сборной Италии Паоло Корби подтвердил ТАСС, что Каррера покинул сборную Италии и проведет следующий сезон в "Спартаке".

Каррера вошел в тренерский штаб туринского "Ювентуса" в 2011 году. В 2012 году во время дисквалификации главного тренера команды Антонио Конте в связи подозрением в участии в договорных матчах, Каррера стал исполняющим обязанности главного тренера и завоевал Суперкубок Италии.

В ходе чемпионата Европы 2016 года Каррера входил в тренерский штаб сборной Италии. На этом турнире команда дошла до 1/4 финала турнира, где уступила сборной Германии (1:1, 5:6 в серии пенальти). 

LiveInternet