22 августа 2016, 18:37
Футбол в России

ФК "Арсенал" и "Оренбург" сыграли вничью в матче четвертого тура чемпионата России

ТУЛА, 22 августа. /ТАСС/. Тульский "Арсенал" и "Оренбург" сыграли вничью со счетом 0:0 в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча проходила в Туле на стадионе "Арсенал".

На 68-й минуте матча защитник гостей Андрей Малых был удален с поля за вторую желтую карточку.

"Оренбург" набрал два очка и сохранил 15-е место в турнирной таблице, "Арсенал" с четырьмя очками поднялся на 10-е место.

В четырех дебютных матчах в чемпионате России "Оренбург" не забил ни одного мяча, потерпев два поражения со счетом 0:1 и дважды сыграв вничью.

В следующем туре "Арсенал" 28 августа на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом", а "Оренбург" днем ранее примет казанский "Рубин".