23 сентября 2016, 16:22
КХЛ

Магнитогорский "Металлург" разгромил "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ

В Восточной конференции "Металлург" после 12 матчей занимает вторую строчку в турнирной таблице, набрав 22 очка

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября. /ТАСС/. Магнитогорский "Металлург" одержал крупную победу над загребским "Медвешчаком" со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Войтек Вольски (1-я минута), Ян Коварж (22), Алексей Береглазов (30), Денис Казионов (32), Томаш Филиппи (39) и Сергей Терещенко (59). У проигравших отличился Брэндон Макмиллан (10). Для "Медвешчака" это поражение стало четвертым подряд.

В Восточной конференции "Металлург" после 12 матчей занимает вторую строчку в турнирной таблице, набрав 22 очка, "Медвешчак" в Западной конференции с 13 баллами идет 11-м.

В следующем матче "Металлург" 26 сентября на выезде сыграет с омским "Авангардом", "Медвешчак" 25 сентября также в гостях проведет матч с уфимским "Салаватом Юлаевым".