16 октября 2016, 07:09
НХЛ

"Монреаль" уступил "Оттаве" по буллитам, Радулов реализовал свою попытку

30-летний россиянин также нанес три броска по воротам соперника и провел два силовых приема за 20 минут 23 секунды на площадке

ОТТАВА, 16 октября. /ТАСС/. "Монреаль" уступил "Оттаве" в серии послематчевых буллитов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Оттаве завершилась со счетом 4:3.

В составе победителей шайбы забросили Райан Дзингел (7-я минута), Зак Смит (16) и Том Пятт (58). Победный буллит на счету капитана "Оттавы" Эрика Карлссона. В составе "Монреаля" голы забили Джефф Петри (36, 49) и Арттури Лехконен (43). Российский нападающий Радулов реализовал свою попытку в серии буллитов, нанося бросок первым в своей команде.

Радулов также нанес три броска по воротам соперника и провел два силовых приема за 20 минут 23 секунды на площадке. Российские защитники "Монреаля" Алексей Емелин и Андрей Марков не очень удачно провели матч с "Оттавой". Марков за 23 с половиной минуты на льду нанес два броска по чужим воротам и получил показатель полезности "-2". В свою очередь, данный показатель у Емелина оказался чуть лучше - "-1", он также провел четыре силовых приема и заблокировал один бросок соперников за 18 минут 53 секунды на площадке.

В следующем матче 18 октября "Монреаль" дома сыграет против "Питтсбурга", а днем ранее "Оттава" в гостях встретится с "Детройтом".