НХЛ

"Сент-Луис" впервые проиграл в сезоне, Тарасенко отметился голом

Владимир Тарасенко. AP Photo/ Jeff Roberson, архив
Владимир Тарасенко

Всего на счету россиянина четыре шайбы в четырех матчах, а также две результативные передачи

ОТТАВА, 19 октября. /ТАСС/. Российский нападающий "Сент- Луиса" Владимир Тарасенко забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Ванкувера". Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась в овертайме со счетом 2:1.

Тарасенко отличился на 31-й минуте. Сравнял счет Бо Хорват (58), а победу в овертайме принес Хенрик Седин (62).

Всего на счету Тарасенко четыре шайбы в четырех матчах, а также две результативные передачи. Другой российский форвард "Сент-Луиса" Наиль Якупов не смог набрать баллов за результативность в прошедшей встрече.

В следующем матче 21 октября "Сент-Луис" на выезде сыграет против "Эдмонтона", в этот же день "Ванкувер" примет на своем льду "Баффало".

В еще одной игре дня "Калгари" дома оказался сильнее "Баффало" - 4:3 (овертайм).