Московское "Динамо" по буллитам обыграло одноименный клуб из Риги в КХЛ

Алексей Цветков (справа)
Победный буллит забил Лукаш Кашпар

МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Московское "Динамо" по буллитам обыграло рижское "Динамо" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенной шайбой отметился Алексей Цветков (35-я минута). У проигравших отличился Кришьянис Редлихс (18). Победный буллит забил Лукаш Кашпар.

В середине третьего периода из-за повреждения площадку покинул голкипер бело-голубых Александр Еременко. Рижане потерпели седьмое поражение подряд.

В Западной конференции московское "Динамо" занимает шестую строчку в турнирной таблице, набрав 41 очко, команда из Латвии с 15 баллами идет на последнем, 14-м месте.

В следующем матче московский клуб 28 октября примет финский "Йокерит", динамовцы из Риги в тот же день на выезде сыграют с подмосковным "Витязем".

Также в среду челябинский "Трактор" обыграл новосибирскую "Сибирь" со счетом 3:2. "Йокерит" оказался сильнее "Витязя" - 2:1, а нижегородское "Торпедо" с тем же счетом переиграло "Сочи". 

LiveInternet