Клуб НХЛ "Баффало" уступил "Миннесоте", проиграв четвертый матч подряд

Хоккеист "Баффало" Расмус Ристолайнен (в центре). AP Photo/ Jeffrey T. Barnes
Хоккеист "Баффало" Расмус Ристолайнен (в центре)

В свою очередь, "Миннесота" одержала пятую победу в восьми играх

МОСКВА, 28 октября. /ТАСС/. Клуб "Баффало" проиграл "Миннесоте" со счетом 0:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), уступив в четвертый раз подряд в шести играх сезона-2016/17.

В составе "Миннесоты" голы забили Джоэл Эрикссон Эк (5-я минута), Джейсон Цукер (16), Райан Сютер (43) и Микко Койву (59).

Российский защитник "Баффало" Дмитрий Куликов провел на площадке 22 минуты 44 секунды, отметившись одним броском по воротам соперника и одним силовым приемом.

"Баффало" проиграло в четвертый раз подряд (всего - пять), проведя шесть матчей в сезоне-2016/17, клуб занимает 15-е место в Восточной конференции, набрав четыре очка. В свою очередь, "Миннесота" одержала пятую победу в восьми играх и поднялась на третью строчку Западной конференции.

В следующей встрече 29 октября "Баффало" дома встретится с "Флоридой", в тот же день "Миннесота" на своей площадке сыграет против "Далласа".