Кузнецов сделал две передачи в победном матче "Вашингтона" с "Виннипегом" в НХЛ

Евгений Кузнецов. AP Photo/ Gene J. Puskar, архив
Евгений Кузнецов

Встреча завершилась со счетом 3:2

МОСКВА, 2 ноября. /ТАСС/. "Вашингтон" обыграл "Виннипег" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Карл Алзнер (20-я минута), Маркус Юханссон (29) и Джей Бигл (60). У проигравших отличились Марк Шайфли (54) и Адам Лоури (58).

Российский форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецова сделал две передачи. Всего в этом сезоне он провел 9 матчей, в которых набрал 6 (1 шайба + 5 передач) очков. Его российские партнеры по команде Александр Овечкин (3 броска) и Дмитрий Орлов (2 броска) результативными действиями не отметились.

В следующем матче "Вашингтон" 3 ноября снова встретится с "Виннипегом", но теперь дома.

В другом матче дня "Миннесота" дома проиграла "Баффало" со счетом 1:2. "Сухая" серия голкипера хозяев Девана Дубника, который сделал три шатаута подряд, остановилась на отметке 183 минуты и 16 секунд.