5 ноября 2016, 13:55
Футбол в России

Три красные карточки были показаны в матче ФНЛ "Мордовия" - "Спартак-2"

Красно-белые выиграли в гостях со счетом 4:1

МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Три красные карточки были показаны в матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между саранской "Мордовией" и московским "Спартаком-2". Встреча проходила в Саранске.

Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей забитыми мячами отметились Артем Федчук (55-я минута), Александр Руденко (58), Денис Давыдов (65) и Иппэй Синодзука (89), у проигравших отличился Александр Алхазов (15). На 25-й и 28-й минутах были удалены с поля игроки "Мордовии" Евгений Осипов (опасная игра) и Павел Игнатович (умышленный удар соперника). На 30-й минуте за вторую желтую карточку покинул поле футболист "Спартака-2" Артем Самсонов.

"Мордовия" прервала серию из четырех матчей без поражений. "Спартак-2" одержал вторую победу в последних восьми встречах.

В турнирной таблице московская команда занимает седьмое место, набрав 30 очков, клуб из Саранска с 22 баллами идет 14-м. В следующем туре "Спартак-2" на выезде сыграет с краснодарской "Кубанью", "Мордовия" на своем поле примет "Тосно". Обе встречи состоятся 9 ноября.