26 ноября 2016, 16:46
КХЛ

"Торпедо" без удаленного тренера проиграло минскому "Динамо" в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 1:4

МОСКВА, 26 ноября, /ТАСС/. Нижегородское "Торпедо" проиграло минскому "Динамо" со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У хозяев отметился Артем Аляев (48-я минута), в составе гостей отличились Никита Комаров (2), Александр Кулаков (10), Александр Метрухин (16) и Дмитрий Амброжейчик (53).

В конце первого периода до конца игры был удален главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра. Он стал вторым главным тренером, который был удален в субботних матчах КХЛ. Ранее подобным образом был наказан Андрей Назаров из нижнекамского "Нефтехимика".

В этой встрече минчане продлили победную серию до пяти игр.

В Екатеринбурге местный "Автомобилист" обыграл пекинский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 4:3. У хозяев хет-триком отметился Артем Гареев (26-я, 49-я и 53-я минуты), также гол забил Рок Тичар (33). Гости ответили шайбами Янне Яласваара (48), Шона Коллинза (57) и Мартина Бакоша (59).

В еще одном матче дня "Сочи" дома проиграл со счетом 0:1 "Медвешчаку" из Загреба. Шайбу забросил Бобби Батлер (53).