"Салават Юлаев" по буллитам победил минское "Динамо" в матче КХЛ

Хоккеисты "Салавата Юлаева"
Победный буллит реализовал Максим Майоров

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Уфимский "Салават Юлаев" по буллитам победил минское "Динамо" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У минчан отличились Александр Матерухин (45-я минута) и Евгений Лисовец (46). В составе уфимцев шайбы на счету Евгения Бодрова (11) и Евгения Короткова (53). Победный буллит реализовал Максим Майоров.

В турнирной таблице Восточной конференции "Салават Юлаев" занимает четвертое место, набрав в 38 матчах 67 очков, "Динамо" на Западе с 58 очками после 36 игр идет на шестой позиции.

В следующем матче "Салават Юлаев" 4 декабря в гостях сыграет с финским "Йокеритом", "Динамо" в этот же день на своем льду примет магнитогорский "Металлург". 

LiveInternet