8 декабря 2016, 20:05
Лига Европы

АПОЭЛ обыграл "Олимпиакос" и занял первое место в группе в ЛЕ

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Кипрский АПОЭЛ обыграл греческий "Олимпиакос" со счетом 2:0 в домашнем матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

На 20-й минуте матча автогол на свой счет записал Мануэл да Кошта. Также голом отметился Игор де Камарго (83-я минута).

В другой встрече группы В швейцарский "Янг Бойз" дома разгромил казахстанскую "Астану" со счетом 3:0.

АПОЭЛ набрал 12 очков, обеспечив себе первое место в группе. Другим участником плей-офф Лиги Европы стал идущий вторым "Олимпиакос", у которого 8 баллов. На третьей позиции расположился "Янг Бойз" (8), на четвертой - "Астана" (5).

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет в понедельник.