9 декабря 2016, 06:01
НХЛ

"Каролина" обыграла "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ

У победителей шайбы забросили Дерек Райан (дважды) и Брок Макгинн

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. "Каролина" одержала победу над "Лос-Анджелесом" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дерек Райан (18-я, 32-я минуты) и Брок Макгинн (45), у проигравших отличился Дрю Даути (53).

В турнирной таблице Восточной конференции "Каролина" занимает 12-е место, набрав в 27 матчах 28 очков, "Лос- Анджелес" на Западе с 28 очками после 26 игр идет девятым.

В следующем матче "Каролина" в гостях сыграет с "Сан- Хосе", "Лос-Анджелес" на своем льду примет "Оттаву". Обе встречи состоятся 11 декабря.

В других матчах игрового дня "Рейнджерс" обыграл "Виннипег" со счетом 2:1, "Даллас" оказался сильнее "Нэшвилла" - 5:2, "Калгари" в овертайме переиграл "Аризону" - 2:1.