11 декабря 2016, 12:14
Сборные по хоккею

Хоккеисты "Спартака" обыграли "Крылья Советов" в своем заключительном матче Кубка легенд

Виталий Прохоров. Валерий Шарифулин/ ТАСС
Виталий Прохоров

В первом периоде получил травму после удара по ногам клюшкой и не смог продолжить встречу нападающий красно-белых Виталий Прохоров

МОСКВА, 11 декабря. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Хоккеисты "Спартака" одержали победу над "Крыльями Советов" со счетом 3:2 в своем заключительном матче на Кубке легенд. Турнир проходит на открытом катке в "Парке легенд" рядом с "ВТБ Ледовым дворцом" в Москве.

Шайбы у победителей забросили Игорь Мишуков (дважды) и Константин Рачков, у проигравших - Виктор Гордиюк (дважды). В первом периоде получил травму после удара по ногам клюшкой и не смог продолжить встречу нападающий красно-белых Виталий Прохоров.

Кубок легенд - турнир среди ветеранов столичных команд "Динамо", ЦСКА, "Спартака" и "Крыльев Советов". Он проводится в третий раз. В заключительном матче турнира сыграют "Динамо" и ЦСКА.