12 декабря 2016, 21:48
Футбол в Испании

"Вильярреал" разгромил "Атлетико" и вышел на четвертое место в чемпионате Испании

Встреча завершилась со счетом 3:0, российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев не принимал участия в матче из-за травмы

МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. "Вильярреал" крупно победил мадридский "Атлетико" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Мячи забили Мануэль Тригерос (28-я минута), Хонатан дос Сантос (38) и Роберто Сориано (90).

"Вильярреал" обошел "Атлетико" и занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. Мадридский клуб идет шестым (25).

Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев пропускает уже второй матч из-за мышечной травмы. В текущем сезоне он провел за клуб 11 матчей, не отметившись результативными действиями.