ЦСКА обыграл "Торпедо" в матче КХЛ

Хоккеисты ЦСКА. Сергей Савостьянов/ ТАСС
Хоккеисты ЦСКА

Встреча завершилась со счетом 4:2

МОСКВА, 16 февраля. /ТАСС/. Московский ЦСКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Мамин (8-я минута), Игорь Ожиганов (13), Богдан Киселевич (16) и Грег Скотт (30). У нижегородцев отличились Каспарс Даугавиньш (11) и Николай Жердев (40).

Армейцы продолжают лидировать в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 134 очка. "Торпедо" идет шестым со 104 баллами.

В заключительном матче регулярного сезона ЦСКА примет московский "Спартак", "Торпедо" сыграет на выезде с санкт- петербургским СКА. Обе встречи пройдут 18 февраля.

В другом матче дня хабаровский "Амур" в гостях победил подольский "Витязь" со счетом 3:2 в овертайме.