23 февраля 2017, 18:11

Хоккеист "Йокерита" Кулда не считает, что второе поражение от ЦСКА станет ключевым в серии

Защитник сказал, что нужно выигрывать матчи в Хельсинки

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Проигрыш хоккеистам ЦСКА во втором матче первого раунда Кубка Гагарина не является ключевым в этой серии. Такое мнение журналистам высказал защитник "Йокерита" Артур Кулда.

ЦСКА выиграл у "Йокерита" со счетом 2:1 в овертайме и ведет в серии со счетом 2-0. Следующий матч команд пройдет 25 февраля в Хельсинки.

"Рано говорить, что этот проигрыш в овертайме станет ключевым моментом в серии. И с 0-2 отыгрывались, и с 0-3, поэтому надо выигрывать матчи в Хельсинки. Мы и сегодня неплохо играли, и в первой игре было достаточно моментов, все было в наших руках, где-то чуть-чуть не хватило. Тяжело играть, когда так много играешь в меньшинстве. А "пять на пять" все было очень прилично", - сказал Кулда. 

LiveInternet