28 февраля 2017, 17:56

Эксперт: "Салавату Юлаеву" будет психологически легче в 5-й игре плей-офф, чем "Ак Барсу"

Бывший главный тренер уфимцев Рафаил Ишматов считает, что психологическое давление будет у соперника

МОСКВА, 28 февраля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Хоккеистам "Салавата Юлаева" в пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Казани будет психологически легче, нежели сопернику. Такое мнение ТАСС высказал заслуженный тренер России, бывший главный тренер уфимцев Рафаил Ишматов.

"Салават Юлаев" проиграл в четвертом матче "Ак Барсу" со счетом 1:2, пропустив решающий гол за семь секунд до окончания третьего периода. Счет стал 3-1 в пользу казанской команды.

"Салават Юлаев" играл намного лучше, он тактически переиграл соперника, был свежее его, - сказал Ишматов. - Думаю, ему будет легче в Казани, психологическое давление будет у соперника".

Следующий матч команды проведут в Казани 2 марта.