"Барыс" обыграл "Трактор" и вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Хоккеисты "Барыса". Станислав Красильников/ ТАСС
Хоккеисты "Барыса"

Соперником астининцев по четвертьфиналу станет магнитогорский "Металлург"

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Астанинский "Барыс" одержал победу над челябинским "Трактором" со счетом 2:1 в шестом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в следующею стадию турнира. Встреча прошла в Астане.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владимир Маркелов (23-я минута) и Дастин Бойд (43). У проигравших отличился Кирилл Кольцов (10).

Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу "Барыса".

Соперником астининцев по четвертьфиналу станет магнитогорский "Металлург", в другом четвертьфинале на Востоке встретятся омский "Авангард" и казанский "Ак Барс". Первые две встречи пройдут в Магнитогорске и Омске соответственно. Четвертьфинальные игры на Востоке пройдут 9, 11, 13, 15, и , если потребуется, 17, 19 и 21 марта.