^

Хоккеист "Динамо" Кутейкин забросил шайбу из средней зоны во втором матче подряд

12 марта, 18:41 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 12, марта. /ТАСС

Защитник пересек красную линию и сильным щелчком отправил шайбу в ворота Микко Коскинена

Андрей Кутейкин (в белом)

© Петр Ковалев/ТАСС

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Защитник московского "Динамо" Андрей Кутейкин вывел свою команду вперед в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с санкт-петербургским СКА броском из средней зоны.

Кутейкин пересек красную линию и сильным щелчком отправил шайбу в ворота Микко Коскинена. После второго периода "Динамо" ведет со счетом 2:1.

Защитник бело-голубых отличился во втором матче подряд. При этом в прошлом матче, который прошел в Санкт-Петербурге и завершился победой хозяев со счетом 2:1, Кутейкин также отличился дальним броском.

В нынешнем плей-офф для Кутейкина заброшенная шайба из средней зоны стала уже третьей. Первая была забита в овертайме второго матча серии 1/8 финала плей-офф с нижегородским "Торпедо".