18 марта 2017, 16:39

"Локомотив" обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ

Сергей Фадеичев/ ТАСС

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Ярославский "Локомотив" дома одержал победу над московским ЦСКА со счетом 3:1 в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами отметились Павел Красковский (8-я минута), Максим Тальбо (33) и Андрей Локтионов (42). У гостей отличился Стефан Да Коста (58).

Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу железнодорожников.

Болельщики ЦСКА во время матча проскандировали имя скончавшегося заслуженного тренера РФ Сергея Гимаева.

В субботу Гимаев скончался во время матча ветеранов в Туле. Смерть наступила из-за оторвавшегося тромба. Гимаев в составе ЦСКА как игрок стал восьмикратным чемпионом СССР и двукратным обладателем Кубка СССР.

В полуфинале "Локомотив" встретится с санкт- петербургским СКА. Первый матч серии пройдет 23 марта в Ярославле.