19 марта 2017, 01:53
НХЛ

"Миннесота" потерпела шестое поражение в последних семи матчах в НХЛ

На сей раз "Миннесота" проиграла "Рейнджерс" со счетом 2:3

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. "Миннесота" проиграла "Нью- Йорк Рейнджерс" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы в составе победителей забросили Брэди Шэй (17-я минута), Оскар Линдберг (28) и Джимми Весси (38). У хозяев отличились Эрик Стаал (13) и Мэтт Думба (45).

Российский форвард "Рейнджерс" Павел Бучневич записал на свой счет результативную передачу.

Для "Миннесоты" это поражение стало шестым в последних семи матчах. Команда занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 92 очка. "Рейнджерс" с 93 очками располагается на четвертой строчке в Восточной конференции.

В следующем матче "Рейнджерс" 22 марта в гостях сыграют с "Нью-Джерси", "Миннесота" 20 марта также на выезде сразится с "Виннипегом".