"Сент-Луис" проиграл "Калгари" в матче НХЛ, Барбашев забросил шайбу

Российский нападающий "Сент-Луиса"  Иван Барбашев. AP Photo/ Jae C. Hong
Российский нападающий "Сент-Луиса" Иван Барбашев
Российский форвард отличился с передачи Наиля Якупова

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. "Сент-Луис" в овертайме проиграл "Калгари" со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе "Сент-Луиса" шайбы забросили Иван Барбашев (29) и Джейден Шварц (48). У гостей отличились Трой Брауэр (18), Мэтт Бартковски (51) и Шон Монахан (65).

21-летний Барбашев забросил четвертую шайбу в сезоне. 23-летний нападающий "Сент-Луиса" Наиль Якупов отметился результативной передачей.

"Сент-Луис" занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 86 очков. "Калгари" идет на шестой строчке, имея в активе 88 очков.

В параллельном матче "Баффало" на своем льду обыграл "Торонто" - 5:2, защитник хозяев Дмитрий Куликов отметился голом.