29 марта 2017, 18:22

СКА обыграл "Локомотив" и вышел в финал плей-офф КХЛ

Хоккеисты СКА. Анатолий Медведь/ ТАСС
Хоккеисты СКА

Для выхода в финал Кубка Гагарина армейцам Санкт-Петербурга хватило четырех матчей

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА победил ярославский "Локомотив" со счетом 2:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал турнира. Встреча прошла в Ярославле.

У победителей шайбы забросили Динар Хафизуллин (29-я минута) и Антон Белов (35). В составе клуба из Ярославля отличился Александр Кадейкин (37).

СКА одержал восьмую победу подряд в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу армейцев.

В финале плей-офф КХЛ СКА встретится с победителем противостояния магнитогорского "Металлурга" и казанского "Ак Барса. Первый матч финальной серии пройдет 8 апреля.