23 октября 2017, 19:02
КХЛ

"Спартак" в овертайме победил "Барыс" в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:3

МОСКВА, 23 октября. /ТАСС/. Московский "Спартак" в овертайме обыграл астанинский "Барыс" со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей отличились Артем Подшендялов (14-я минута), Бен Максвелл (20), Дмитрий Калинин (32) и Вячеслав Лещенко (63). У "Барыса" забил Мэттью Фрэттин (25, 34, 48).

В турнирной таблице Западной конференции "Спартак" занимает 11-е место, набрав 29 очков в 24 матчах. "Барыс" в Восточной конференции идет третьим, имея в активе 43 очка после 25 игр.

В следующем матче "Спартак" примет новосибирскую "Сибирь". "Барыс" отправится в гости к финскому "Йокериту". Обе встречи пройдут 25 октября.

В параллельном матче подольский "Витязь" обыграл дома минское "Динамо" со счетом 4:0.