"Ливерпуль" разгромил "Марибор" в матче Лиги чемпионов

Футболисты "Ливерпуля". AP Photo/ Rui Vieira
Футболисты "Ливерпуля"

Встреча завершилась со счетом 3:0

ТАСС, 2 ноября. Английский "Ливерпуль" обыграл словенский "Марибор" со счетом 3:0 в домашнем матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Мячи забили Мохаммед Салах (49-я минута), Эмре Джан (64) и Даниел Старридж (90), который отличился в матчах Лиги чемпионов впервые с 2010 года. На 53-й минуте полузащитник англичан Джеймс Милнер не реализовал пенальти.

В параллельном матче группы Е российский "Спартак" на выезде проиграл испанской "Севилье" со счетом 1:2.

В турнирной таблице лидирует "Ливерпуль" (8 очков), на второй строчке располагается "Севилья" (7), на третьей - "Спартак" (3), на четвертой - "Марибор" (1). В следующем туре "Спартак" примет "Марибор", "Севилья" дома сыграет с "Ливерпулем", обе встречи пройдут 21 ноября.