НХЛ

Вратарь "Коламбуса" Бобровский признан третьей звездой дня в НХЛ

Сергей Бобровский . AP Photo/ Jeffrey T. Barnes
Сергей Бобровский

В ночь на четверг "Коламбус" дома победил "Калгари" в овертайме со счетом 1:0, россиянин отразил все 22 броска по своим воротам

ТАСС, 23 ноября. Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

В ночь на четверг "Коламбус" дома победил "Калгари" в овертайме со счетом 1:0. Бобровский отразил все 22 броска по своим воротам. Россиянин в третий раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности.

Первой звездой дня стал американский нападающий "Ванкувера" Брок Бозер. Он сделал дубль в матче с "Питтсбургом" (5:2).

Канадский вратарь "Колорадо" Джонатан Бернье признан второй звездой. Он отстоял "на ноль" встречу с "Далласом" (3:0), отразив 28 бросков.