2 февраля 2018, 03:11
НХЛ

"Сент-Луис" проиграл "Бостону" в матче НХЛ, Тарасенко сделал передачу

Нападающий "Рейнджерс" Бучневич получил травму во встрече с "Торонто"

ТАСС, 2 февраля. "Бостон" обыграл "Сент-Луис" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе "Бостона" шайбы забросили Давид Крейчи (13-я минута), Патрис Бержерон (50) и Дэвид Бэкес (60). У "Сент-Луиса" гол забил Джейден Шварц (59).

Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко сделал результативную передачу и нанес один бросок за 21 минуту 8 секунд на площадке.

"Бостон" занимает второе место в таблице Восточной конференции, "Сент-Луис" идет четвертым на Западе.

"Рейнджерс" на своей площадке проиграли "Торонто" со счетом 0:4. Российский форвард хозяев Павел Бучневич во втором периоде получил удар локтем в челюсть от соперника и не смог продолжить встречу.