11 сентября 2011, 15:28

Россиянин Александр Меньков - победитель 13-го этапа Игр Вызова ИААФ в Берлине в прыжках в длину

Результат Александра Менькова - 8 м 15 см

БЕРЛИН, 11 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Россиянин Александр Меньков стал победителем состязаний по прыжкам в длину на 13-м этапе Игр Вызова Международной ассоциации легкоатлетических федераций /ИААФ/. Результат спортсмена - 8 м 15 см.

Вторым в дисциплине стал действующий чемпион мира американец Дуайт Филипс - 8,05 м, а третьим - кубинец Вильфридо Мартнес - 7,82 м.

В прыжках с шестом россиянка Светлана Феофанова показала сегодня третий результат - 4,56 м. "Золото" выиграла представительница Германии Силке Шпигельбург - 4,71, а "серебро" - бразильянка Ярислей Силва - 4,66.

По итогам соревнований россияне завоевали шесть медалей - две золотые, серебряную и три бронзовые.