"Реал" сравнял счет в серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги с "Панатинаикосом"

Встреча, прошедшая в Греции, завершилась со счетом 89:82 в пользу мадридского клуба

ТАСС, 19 апреля. Испанский "Реал" обыграл греческий "Панатинаикос" со счетом 89:82 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги по баскетболу. Встреча прошла в Греции.

Самым результативным игроком стал разыгрывающий хозяев Майк Джеймс, набравший 20 очков. У "Реала" больше всех очков набрал форвард Фелипе Рейес (18).

По итогам регулярного чемпионата Евролиги "Панатинаикос" занял четвертое место, одержав 19 побед в 30 матчах. "Реал" занял пятое место с аналогичным количеством побед, уступив грекам по дополнительным показателям.

Счет в серии до трех побед стал 1-1. Следующий матч пройдет 25 апреля в Мадриде.