^

Хоккеист Алексей Яшин успешно дебютировал за московский ЦСКА

4 октября 2011, 21:44 UTC+3

В матче чемпионата КХЛ его новая команда выиграла сегодня у новокузнецкого "Металлурга" - 3:1

МОСКВА, 4 октября. /ИТАР-ТАСС/. Чемпион мира-1993, один из самых знаменитых россиян в истории североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ Алексей Яшин успешно дебютировал за московский ЦСКА. В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ его новая команда выиграла сегодня у новокузнецкого "Металлурга" - 3:1.

Яшин доиграл весь матч до конца, очков не принес, но, по оценкам специалистов, смотрелся очень неплохо для первой игры после перерыва.

У победителей шайбы забросили Дмитрий Кугрышев /25-я минута/, Яков Рылов /35-я/, Дмитрий Моня /46-я/, у проигравших - Андрей Кузьмин /31-я/.

Яшин подписал контракт с московским клубом 27 сентября. Соглашение с 37-летним спортсменом рассчитано до конца текущего сезона.