9 июня 2018, 14:43

"Газпром-Югра" во второй раз стал чемпионом России по мини-футболу

В финальной серии до трех побед команда из Югорска победила новосибирский "Сибиряк"

ТАСС, 9 июня. Клуб "Газпром-Югра" из Югорска одержал победу над новосибирским "Сибиряком" со счетом 6:0 в четвертом матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу и стал победителем турнира.

Тремя забитыми мячами отметился Нандо (4-я, 21-я, 31-я минуты), дубль на счету Ивана Чишкалы (19, 31), еще один мяч забил Катата (42). Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу клуба "Газпром-Югра".

"Газпром-Югра" во второй раз в истории стал чемпионом России, впервые лучшей командой страны клуб стал в сезоне-2014/15. Также "Газпром-Югра" является трехкратным серебряным и семикратным бронзовым призером первенств России, двукратным обладателем Кубка России, обладателем Кубка УЕФА.