Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Определились соперники российских дзюдоистов в первом круге московского турнира серии "Большой шлем"

19 июля 2013, 17:02 UTC+3
Соревнования стартуют в Москве 20 июля
Материал из 1 страницы
Фото ИТАР-ТАСС

Фото ИТАР-ТАСС

МОСКВА, 19 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Определились соперники российских дзюдоистов в первом круге московского турнира серии "Большой шлем", который стартует 20 июля во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Жеребьевка прошла сегодня в Москве в Центральном доме туриста.

В первом круге турнира россияне встретятся со следующими соперниками:

Женщины.

До 48 кг. Ирина Долгова - Моника Унгуряну /Румыния/, Рада Биктимирова - Кармен Богдан /Румыния/, Лусине Авакян - Кимберли Реникс /Великобритания/

До 52 кг. Ольга Гагарина - Рони Шварц /Израиль/, Наталья Павлова - Миранда Вольфслаг /Нидерланды/, Анастасия Диндюк - Эрика Миранда /Бразилия/, Юлия Рыжова - Марин Кре / Германия/

До 57 кг. Илона Буряченко - Лоредана Охай /Румыния/, Анастасия Поликарпова - Юл Франссен /Нидерланды/, Екатерина Елизарова - Кифаят Гасимова /Азербайджан/, Татьяна Казенюк - Сабрина Фильцмозер /Австрия/

До 63 кг. Екатерина Валкова - Мунгуншимег Балдорж / Монголия/, Анастасия Белоиванова - Катрин Унтервурцахер / Австрия/, Пари Суракатова - Катерин Кампос /Бразилия/, Алина Пухова - Мартина Трайдос /Германия/

До 70 кг. Алена Прокопенко - Эстер Стам /Нидерланды/, Екатерина Денисенкова - Салли Конвей /Великобритания/, Ирина Газиева - Антония Морейра /Ангола/, Ольга Артошина - Анетт Месзарос /Венгрия/

До 78 кг. Алена Качоровская - Виктория Туркс /Украина/, Алана Кантеева - Джебба Гиббонс /Великобритания/, Татьяна Тимонина - Абигель Жоо /Венгрия/, Татьяна Сордия - Мунхтуя Баттулга /Монголия/

Свыше 78 кг. Анаид Мхитарян - Нодока Сираиси /Япония/, Мария Шекерова - Франсиска Кониц /Германия/, Ксения Чибисова - Сара Эдлингтон /Великобритания/, Снежана Белозерова - Канаэ Ямабэ /Япония/

 

Мужчины.

До 60 кг. Константин Крупский - Бехзад Вахдани /Иран/, Роберт Мшвидобадзе - начинает выступления со второго круга, Максим Бурнашев - Сенн Винс /Бельгия/, Дмитрий Куликов - Геворг Геворгян /Украина/

До 66 кг. Денис Лаврентьев - Шалва Кардава /Грузия/, Абдула Абдушалилов - Колин Оатес /Великобритания/, Камал Ханмагомедов - со второго круга, Михаил Пуляев - Батгерел Баттсетсег /Монголия/

До 73 кг. Батрадз Кайтмазов - Навруз Журакобилов / Узбекистан/, Денис Ярцев - Бруно Мендонса /Бразилия/, Мурат Кодзоков - Зебеда Рехвиашвили /Грузия/, Зелимхан Оздоев - Игорь Сорока /Молдавия/

До 81 кг.

Станислав Семенов - Массимилиано Каролло /Италия/, Максим Буга - Турал Савгулиев /Азербайджан/, Иван Воробьев - со второго круга, Арсен Пшмахов - Александер Вечержак / Германия/

До 90 кг. Мурат Гасиев - Кристиан Тот /Венгрия/, Шейх Магомед Вакаев - Михаил Маршитан /ОАЭ/, Григорий Сулемин - со второго круга, Юрий Панасенков - Комроншох Устопирийон / Таджикистан/.

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама