5 июля 2018, 13:34

Стоунс: матч ЧМ против шведов не будет для сборной Англии проще, чем игра с колумбийцами

Гарри Кейн и Джон Стоунс. Антон Новодережкин/ ТАСС
Гарри Кейн и Джон Стоунс

В 1/8 финала чемпионата мира англичане в серии послематчевых пенальти обыграли команду Колумбии со счетом 4:3

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля. /ТАСС/. Матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу против сборной Швеции не будет для команды Англии легче, чем предыдущая встреча с колумбийцами. Такое мнение на пресс-конференции высказал защитник английской команды Джон Стоунс.

В 1/8 финала чемпионата мира англичане в серии послематчевых пенальти обыграли команду Колумбии со счетом 4:3 (основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1). В четвертьфинале сборная Англии сыграет против команды Швеции.

"Это чемпионат мира, здесь нет легких соперников. Те же шведы - я не сказал бы, что с ними играть проще, чем с колумбийцами. Но мы будет отталкиваться от себя, от своей игры, а не от сборной Швеции. Надо только доставлять мяч до нападающих, чтобы у них были моменты", - сказал Стоунс.

Четвертьфинальный матч между сборными Англии и Швеции пройдет в Самаре 7 июля.