28 августа 2018, 08:54
Лига Европы

Испанский судья дель Серро назначен на ответный матч Лиги Европы "Мольде" - "Зенит"

Встречу "Уфа" - "Рейнджерс" обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером

ТАСС, 28 августа. Испанская бригада арбитров во главе с Карлосом дель Серро обслужит ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы по футболу между норвежским "Мольде" и российский "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ответный матч пройдет 30 августа на стадионе "Акер" в Мольде. Победитель противостояния сыграет в групповом этапе Лиги Европы. Первый матч прошел в Санкт-Петербурге и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Ассистентами дель Серро будут Роберто Алонсо и Абраам Альварес. Четвертым рефери на игру назначен Хуан Мартинес.

Встречу "Уфа" - "Рейнджерс" обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером. Его ассистентами будут Майк Пикель и Кристиан Гиттельманн. Четвертым рефери на игру назначен Патрик Иттрих.

"Уфа" в первом матче проиграла "Рейнджерс" со счетом 0:1. Ответная игра пройдет в Уфе 30 августа, начало - 17:00 мск.