4 января 2014, 16:43

Немецкая саночница Натали Гайзенберг выиграла этап Кубка мира в немецком Кенигзее

БЕРЛИН, 4 января. /ИТАР-ТАСС/. Немка Натали Гайзенберг стала победительницей этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в немецком Кенигзее.

По сумме двух попыток она показала время 1 минута 40,591 секунды. Второй стала другая немецкая спортсменка Татьяна Хюфнер /1 минута 40,696/, третьей - канадка Алекс Гоф /1.40,922/.

Лучшая из россиянок - Екатерина Батурина, занявшая 9-е место /1.41,493/. Татьяна Иванова расположилась в итоговом протоколе на 11-м месте /1.41,791/, а Наталья Хорева - на 14-м /1.42,086/.