4 января 2014, 18:51

Немецкая двойка Вендля и Арльта выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Германии

Лучший результат среди российских спортсменов показала двойка в составе Андрея Богданова и Андрея Медведева, ставшие восьмыми

БЕРЛИН, 4 января. /ИТАР-ТАСС/. Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали победителями соревнований двоек на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в немецком Кенигзее. По сумме двух попыток они показали время 1 минута 39,956 секунды.

Вторыми стали их соотечественники Тони Эггерт и Саша Бенеккен /1 минута 40,253 секунды/, третьими - канадцы Тристан Уолкер и Джастин Снит /1.40,709/.

Лучший результат среди российских спортсменов показала двойка в составе Андрея Богданова и Андрея Медведева, ставшие восьмыми / 1.41,004/. Владислав Южаков и Владимир Махнутин стали 10-ми /1.41,287/, а Александр Денисьев и Владислав Антонов - 12-ми /1.41,900/.